Уважаемые родители!
             В целях реализации мероприятий регионального проекта «Успех каждого ребенка»,  утвержденного Главой Республики Адыгея от 14.12.2018 годана территории Республики Адыгея в 2019 году внедряется целевая модель развития региональных систем дополнительного образования детей.
            В связи с этим с сентября 2019 года в системе дополнительного образования появляются новшества:
  •    Функционирование Навигатора по программам дополнительного образования.
  •    Навигатор – общедоступный сайт, который  расположен по адресу https://р01.навигатор.дети
    Навигатор – это интернет – портал, который предназначен для повышения вариативности, качества и доступности дополнительного образования, создания условий для участия семьи и общественности в управлении развитием системы дополнительного образования детей, формировании эффективной межведомственной системы управления развитием дополнительного образования детей. С помощью Навигатора учреждения, имеющие лицензии на осуществление деятельности в сфере дополнительного образования детей, будут представлять свои программы, а родители смогут выбирать занятия для детей в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями.

О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, *В ТОМ ЧИСЛЕ ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
МБДОУ «Детский сад  № 56 "Журавушка » платных образовательных услуг не оказывает.
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
МБДОУ «Детский сад  № 56 "Журавушка »  платных образовательных услуг не оказывает.
ДОКУМЕНТ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
В МБДОУ «Детский сад  № 56 "Журавушка »  услуга по присмотру и уходу за воспитанниками является платной.

Комментарии (0)